martes, 16 de mayo de 2017


БАРСЕЛОНА АЭРОПОРТ ТАКСИ +34 617 732324 2taxibcn@gmail.com

Такси Аэропорт Барселоны,  предлагает лучшее решение для транспорта в аэропорт , чтобы взять вас в Барселоне El Prat, Жирона или Реус, мы специализируемся в аэропортах .

Мы гарантируем своевременное обслуживание, качество, эффективное, профессиональное и гуманное обращение , которое характеризует нас. Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Для получения дополнительной информации или книгу, звоните +34 617 732324 . Вы также можете заказать по hatsapp или ЛИНИИ ..... Если вы хотите , вы можете заполнить вне в контактную форму , или по почте 2taxibcn@gmail.com , мы ответим как можно скорее ......;)

Новое: WIFI БЕСПЛАТНО !!!!!


Мы вас от двери к правильному счетчику правильный вывод правой авиакомпании, вам не придется беспокоиться ни о чем, просто наслаждаться поездкой с нами ...... !!!!!


Instagram: bcntaxi     будет увидеть фотографии , связанные с нашей работой.

......... так что если вам нужно такси в аэропорт, не стесняйтесь и при бронировании полета также забронировать такси, чтобы избежать сюрпризов в последнюю минуту !!!


617732324 Такси Аэропорт Барселона БАРСЕЛОНА 08032 +34 617 732324 2taxibcn@gmail.com

Мы имеем транспортных средств Объемный универсал до до 6 мест , сбор карт и гуманное обращение , которое характеризует нас на протяжении всей нашей карьеры.

На нашем сайте вы можете узнать немного больше и увидеть услуги , которые мыпредлагаем , в дополнение к тем , которые связаны с сектором и с Барселоной , который наши местные новости среда.

No hay comentarios:

Publicar un comentario